Форум для писателей

Объявление

Добро пожаловать на форум для писателей!
Наша Администрация: D@REDEVIL ,[Крошка Енот]
Скоро в правила ввидеться новый пункт
Наши Модеры: Надюшка
Для Рекламы: Ник:PR Пароль:12345. Если под вашей рекламой не будет ссылки на нашу она будет автоматически удалена! Внимание: Рейтинг форума NC-21
Мы открылись! На форуме уже имеется некоторое количество рассказов.Скоро начнутся конкурсы, активно заработают все разделы форума. Пока работает только флуд и все разделы книг. Отдельное спасибо всем кто зарегистрировался, поверил в нас!
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для писателей » Флудильник » Флуд (первый)


Флуд (первый)

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

Aleksia Devil
детка, привет))) я Марсель))если помнишь ахахах

Так голосую за создание раздела "Ваши стихотворения"

0

22

Lady-Marmelad
лано, и такую муру создать можно, но без "ваших" просто "поэзия"

0

23

Надюшка
так и знал, статистика говорит что девушки с 14 до 17 лет, более разговорчивы, как ты и леди мармелад, в это время активно созревают половые органы, и девушки испытывают какие то чувство, которыми хотят поделиться с другими. также статистика говорит что в это время девушки более спокойные, и если она начинает говорить про красивый розовый педикюр на ногах, а я поверну тему совсем в другую сторону, например начну говорить про самого крутого полицейского в мире Джона Маклейна, она с удовольствием поддержит тему. Вот так вот! Читайте чаще википедию. --   --   --

0

24

D@redevil
какой ты у нас читающий....  ^^
я вообще не люблю розовый цвет, а лак так и подавно...бррр
и стихи это не мура...

0

25

Lady-Marmelad написал(а):

я вообще не люблю розовый цвет, а лак так и подавно...бррр

я просто примеры приводил, ты же знаешь, например перис хилтон так любит лак, что готова на задние еще пару десяток ногтей отростить!

0

26

привет всем!) :flag:

Отредактировано Little Angel (2010-05-24 21:59:41)

0

27

D@redevil
Я кстати тоже не очень-то жалую лак, да уж и цвет не по мне ))) Но статистика - вещь поразительная  :rofl:

0

28

Little Angel
[взломанный сайт]

0

29

Надюшка
статистику не я придумал, статисатику придумали телипузики и чебурашки ниндзя :crazy:

0

30

А мне вот интересно...рассказы я выставляю просто так, для количества или может кто-то все же соизволит оставить комент?

0

31

D@redevil, я и не сомневалась ))) XD

0

32

Надюшка
по секретным данным корпорации ОПГ(один парень говорил) им помогали яйцеголовые чупакабры

0

33

Надюшка
а че вы лак для ногтей не жалуете? помойму все девки его любят и статистика так говорит. или вы за природную красоту? за нудизм наверное.

0

34

Алоха всем =)))

0

35

Рыжая, приветик  ^^
D@redevil, молчал бы уж! Лично мне лак просто не нравится  :P

0

36

D@redevil
не девки, а девушки.
Надюшка
будут коменты)

0

37

Надюшка написал(а):

Лично мне лак просто не нравится

мы все за природную красоту, как сольемся же с природой, да здравствует нудизм!

0

38

D@redevil написал(а):

мы все за природную красоту, как сольемся же с природой, да здравствует нудизм!

Кхем, мда...

0

39

Надюшкаладно, всем модерам и админам отписаться в перекличке

0

40

D@redevil
ты мне место админа обещал)да,да,я отличаюсь скромностью)

0


Вы здесь » Форум для писателей » Флудильник » Флуд (первый)