ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕМОНА

Этой мрачной тихой ночью в заброшенном саду со множеством арок еле-еле моросил дождь. Дрожащими руками парень вырыл небольшую лунку на перекрестке и положил в нее деревянную шкатулку. В этой маленькой пошарканной коробочке лежала его фотография, вырванная из паспорта, горсть могильной земли и кость черного кота.
Засыпав шкатулку намокшей от дождя землей, он принялся ждать. Но не прошло и минуты, как за спиной послышался до боли знакомый женский голос. Где же он его слышал?

- Ты меня звал, Артем!

Обернувшись, он увидел девушку из снов. Еще вчера Артем грезил ею. Она приходила к нему во снах каждую ночь. Стоило только закрыть глаза, как она забиралась в сознание и сдавливала его своими сладко-мучительными руками. И каждый раз, просыпаясь, горячая волна расходилась по телу, а кровь судорожно неслась по жилам, и он сгорал от удовольствия. Наглотавшись снотворного, он снова старался упасть на дно рокового желанного сна. Чудовищные демонические образы набрасывались на него и пытались утащить вглубь адского пекла, но каждую ночь его спасала девушка в платье цвета кипариса. Она появлялась из ниоткуда и одним касанием руки заставляла демонов исчезать. А потом дотрагивалась до губ Артема теплыми пальцами, а он наивно, как ребенок, смотрел на нее распахнутыми глазами и ждал чуда.

- Мы скоро встретимся, - шептала она. А он, ничего не говоря, ловил из воздуха ее слова, которые, словно, в замедленном кино, срывались с ее губ и плавно плыли ему навстречу.

И с каждым новым сном, Артем жадно углублялся в мир сновидений, где отдавался любимой женщине и запоминал все происходящее в мельчайших подробностях. Он помнил все: ее внешность, запах ее волос, чарующий аромат шелковой демонической кожи....
И вот она стоит перед ним и спрашивает, зачем он звал ее. Длинные волосы, цвета жидкого гудрона, ниспадали на грудь.
волосы ниспадали на высокую упругую грудь очаровательной девушки. Шелковое платье цвета кипариса струилось по идеальной фигуре, подчеркивая округлости бедер.

- Удивлен? - проговорила она. - Именно такой ты хотел видеть меня? Я всегда прихожу в желанном образе. Это интригует и позволяет добиться желаемого. Предлагаю тебе сделку. - Она подошла к Артему и положила руку на его плечо. Он увидел мимолетный блеск в глазах девушки, зарождающуюся улыбку, которая сводила с ума.
- Любое желание в обмен на мою душу?
- Любое! - Белые яблоки ее глаз залились густой кровью. Артем вздрогнул, но не сдвинулся с места.
- Ты знаешь, что мне нужно. -  Убрав ее ладонь с плеча, он подошел к девушке вплотную. -  Мне нужна ты!
- Что это значит? - возмутилась девушка, и в ее глазах вновь сверкнули красные дьявольские огоньки. - Это твое желание? Чтобы моя оболочка стала твоей спутницей жизни? - она последовала за Артемом, который неожиданно остановился под большой аркой, обвитой засохшей травой.
- Не она, а ты! Ты в ее оболочке! Мне нужна ты, красивая демонша! И ты будешь со мной всегда.

Артем привлек девушку к себе и, отведя от лица волну темных волос, страстно прижался к ее пухлым губам, тем самым закрепив сделку без согласия демона. Тепло от поцелуя
разошлось по телу, как яд, мгновенно проникший в каждую клеточку организма.
Девушка попыталась шагнуть назад, но не смогла сдвинуться с места. Что-то не пускало ее.

- Что это? - недоумевая, она подняла голову.
Огромная пентаграмма с различными символами смотрела прямо на ее демонический облик.
- Ловушка? Умно! И что теперь? - она удивленно шевельнула бровью.
- Ты всегда будешь со мной, любимая! - Его зрачки судорожно замельтешили. - Тебе не выбраться. Ни-ког-да!

Мысль о том, что девушка из снов теперь в его власти, сладко щекотала нервы и будоражила воображение. Теперь это не сон, а явь, волнующая, сладострастная явь.

Отредактировано Chicago (2010-11-17 15:55:30)